UNSER TEAM



Leo Thiesgen
Geschäftsführer/Verkauf
Tel. 06573 / 9933-15
l.thiesgen@thiesgen.de




Dominik Füten
Gesellschafter/Verkauf
Tel. 06573 / 9933-16
d.fueten@thiesgen.de


Manuel Thiesgen
Gesellschafter/Verkauf
Tel. 06573 / 9933-49

manuel.thiesgen@thiesgen.de


Dominik Pallien
Verkauf
Tel: 06573/9933-20
dominik.pallien@thiesgen.de






Marlene Thiesgen
Buchhaltung
Tel: 06573/9933-17
m.thiesgen@thiesgen.de



Irene Diewald
Sachbearbeiterin/Rechnungswesen
Tel: 06573/9933-24
i.diewald@thiesgen.de

Jessica Rach
Buchhaltung
Tel: 06573/9933-24
jessica.rach@thiesgen.de

Mario Preis
Leiter Ersatzteillager
Sachbearbeiter
Tel: 06573/9933-11
m.preis@thiesgen.de

Björn Heinrichs
Verkauf Motorgeräte/
Ersatzteillager
Tel: 06573/9933-36
b.heinrichs@thiesgen.de


Thomas Diewald
Ersatzteillager
Tel: 06573/9933-12




Christian Rieder
Werkstattleiter
Meister für Land- und Baumaschinenmechatronik
Tel: 06573/9933-14



Johannes Neumann
Meister für Land- und Baumaschinenmechatronik






Ewald Münch
Mechaniker Land- und Baumaschinen
Fördertechnik


Rene Diewald
Land- und Baumaschinenmechatroniker

Sebastian Lenerz
Servicetechniker und Land- und Baumaschinenmechatroniker


Maik Esser
Land und 
Baumaschinenmechatroniker

Max Groß
Auszubildender zum Land- und 
Baumaschinenmechatroniker

Philipp Kauth
Auszubildender zum Land- und Baumaschinenmechatroniker




Eric Thelen
Auszubildender zum Land- und Baumaschinenmechatroniker



Karl-Heinz Kutscheid
"Mann für alle Fälle"
Transport, Vorführung